Новости

Опубликовано

<strong>Дорогие друзья!</strong>

<strong>Приобрести билеты на гала-концерт фестиваля можно будет на вечерней кассе за час до начала мероприятия, с 17:00.</strong>

<strong>До скорой встречи! </strong>

&nbsp;

<b>В самый разгар весны, 5 апреля 2015 года, Гамбург в юбилейный пятнадцатый раз станет столицей европейского юмора – здесь, в гостеприимном зале <b>Friedrich-Ebert-Halle </b>по адресу Alter Postweg 34 21075 Hamburg пройдет международный фестиваль ЗЕЛ КВН!</b>

Фестиваль приезжает в Гамбург лишь раз в году, но мы всегда ждем встречи!

«Нам очень приятно осознавать, что КВН в Германии с каждой игрой становится все популярнее, вне зависимости от города: будь то Карлсруэ, Дюссельдорф или Гамбург. Об этом свидетельствует скорость, с которой билеты разлетаются из касс и количество зрителей, приходящих на каждое мероприятие лиги», — говорит Константин Андреев, директор Западноевропейской лиги.

Фестиваль в Гамбурге проводится уже 15-й год подряд и всегда собирает полный зал веселых, активных и доброжелательных зрителей. В благодарность за теплый прием, команды готовятся к фестивалю так, как не готовятся ни к одной игре, ведь на кону для них не только смех из зрительного зала, но и путевка в регулярный чемпионат Западноевропейской Лиги КВН. В апреле за шанс принять участие в сезоне ЗЕЛ поборются около 20 команд из стран ближнего и дальнего зарубежья. С какими командами мы будем смеяться в 2015 году? Фестиваль в Гамбурге расставит все точки над «i».

По случаю «юбилейности» фестиваля, администрация ЗЕЛ КВН подготовила сюрприз для всех любителей КВН — <strong>в гала-концерте Международного Фестиваля в Гамбурге примет участие команда из Высшей Лиги КВН «Триод и Диод», Смоленск.</strong> Поэтому мы настоятельно рекомендуем не пропустить это знаменательное событие!